ДЛЯ ТЕХ, КТО:
"1 десерт, который поможет кондитеру заработать 100000₽ уже к 1 сентября."

• В поиске нового источника дохода;
  • Хочет уже в августе освоить навыки работы с зефиром;
  • Хочет выстроить очередь из клиентов не только на 1 сентября, но и последующие осенние праздники
Подарок за регистрацию: Участие в розыгрыше бокса с ингредиентами на 35 тысяч рублей

zero cake school
трехдневный марафон:
02-03-04 августа
18.00 МСК
Автор и спикер марафона
Светлана ШУБИНА
Шеф-кондитер, сертифицированный нутрициолог, автор классических и ПП-десертов с опытом более 10 лет.
Основатель международной онлайн-школы Zero Cake school, которую выбрали более 12000+ кондитеров.
Выступает экспертом в глянцевых и отраслевых СМИ.
Амбассадор Kenwood, Delonghi, Bamix, Fresh Harvest, «Чудское озеро», «GUZMAN», « SILICO»
Совершила 124 перелета по городам России и СНГ с обучающими кондитерскими мастер-классами.
С нуля выстраивает продуктовые линейки сладостей для кофеен и производств.
Светлана прошла путь от домашней ипотечной кухни 6кв.м до признанного шеф-кондитера.
Знает изнанку бизнес-процессов и делится опытом со своими студентами.
Помогает своим студентам придти к результату за короткий срок времени.
РАСПИСАНИЕ МАРАФОНА
Урок 1 Фантастический классический зефир

Как приготовить зефир с сохранением массы, который держит форму и не растекается
Урок 2 Идеальный ПП-зефир

Как приготовить зефир в ПП варианте. Какие варианты зефирных работ помогут кондитеру выйти на новых клиентов уже в августе.
Урок 3 Продажи

Как кондитеру заработать 100 000 Р. на зефире, даже если он "не получается", даже если делаете его "первый раз", даже если "нет спроса".
2 августа пятница
3 августа суббота
4 августа воскресенье
ВСЕ УЧАСТНИКИ МАРАФОНА БУДУТ УЧАСТВОВАТЬ В РОЗЫГРЫШЕ

Самые активные участники марафона и закрытого телеграмм-канала примут участие и смогут выиграть блендер Remond RHB-2944.
ПОСЛЕ МАРАФОНА ТЫ:

• Научишься делать классический зефир;
  • Научишься делать пп зефир;
  • Узнаешь как продавать свою продукцию на высокий чек
Трехдневный марафон : "Как заработать 100к в ЛЕГКОСТИ". • 02-03-04 августа в 18:00 по МСК