«Rolling Cake»
Онлайн-курс
Скоро старт
Регистрация на бесплатный вебинар: Двойной чизкейк «Лавандовое латте»
После регистрации обязательно перейдите в ТГ канал, именно туда придет ссылка на вебинар!
Ваш е-mail
Автор курса
Светлана Шубина
Шеф-кондитер, сертифицированный нутрициолог, автор классических и ПП-десертов с опытом более 7 лет.

Основатель онлайн-школы Zero Cake school, которую выбрали более 7.000 кондитеров из России и зарубежья.
Светлана прошла путь от домашней кухни до признанного шеф-кондитера. Знает изнанку бизнес-процессов и делится опытом со своими студентами.

С 2015 года развивает рынок десертов без сахара и пшеничной муки. С нуля выстраивает продуктовые линейки сладостей для кофеен и производств.

Признана лучшим шеф-кондитером низкокалорийных десертов по версии премий «Persona Awards», «NK-EXPERT», «Главные женщины».

Успешно развивает онлайн-магазин ингредиентов для выпечки Zero Cake shop.⠀

Выступает экспертом в глянцевых и отраслевых СМИ.
Амбассадор Kenwood, Delonghi, Bamix, Ilbakery, Fresh Harvest, «Чудское озеро».
Как проходит обучение
  • После оплаты студент получает доступ в личный кабинет, где будут видеоуроки и дополнительные материалы
  • Студента добавят в чат курса
  • Поддержка студентов в чате
    • Доступ к урокам бессрочный
    Скоро старт
    Программа и тарифы
    Тариф «Без сахара»
    2490 вместо 3490
    Роллы без сахара с японским заварным бисквитом:

• "Мадам Коко": мусс белый шоколад-ваниль, вишневое компоте, вишневое креме на кокосовых сливках (КБЖУ на 100 г: 196 / 4,2 / 14,5 / 15,8)
    • "Карибы": мусс манго, кокосовый крем, персиковое конфи (КБЖУ на 100 г: 173 / 3,4 / 12,7 / 13,2)
    • "Пряное яблоко": пряный яблочный мусс, апельсиновое компоте (КБЖУ на 100 г: 158 / 3,7 / 11 / 13)
    • "Черные ночи": мусс с черной смородиной и сливочным сыром, кофейный крем и черносмородиновый гель (КБЖУ на 100 г: 147,8 / 5,8 / 9,6 / 11,9)
      ЗАПИСЬ НА КУРС
      Запись на курс
      Заполняя данную форму, я даю согласие на обработку персональных данных.https://zerocake-school.ru/privacy
      Наш менеджер всегда на связи
      Учитесь, фантазируйте, удивляйте клиентов и выводите свой доход на новый уровень.
      Отзывы учеников Zero Cake school
      Отзывы учеников Zero cake school