ПЕРЕПРОШИВКА

Любое время
6 месяцев
Вы можете пересмотреть уроки
в любое удобное для вас время.
Доступ к эфирам
на 6 месяцев
Обучение проходит онлайн.
Вы здесь потому что:
Хотите больше зарабатывать,
но не получается
Не видите новых возможностей
Откладываете свои идеи из-за мнения окружения
У всех получается, а у вас нет

Хотите достичь большего,
не но понимаете как
Готовы взять ответственность за свою жизнь
Спикеры
Светлана Шубина
Автор и хедлайнер курса
Шеф-кондитер, основатель онлайн-школы Zero school, мотиватор
и вдохновитель 5000 студентов в России и за рубежом. ⁣⁣⠀

⁣С 2015 года развивает рынок десертов без сахара, белой муки и масла. ⁣⁣⠀

⁣⁣Вкладывает миллионы в образование и саморазвитие. Постоянный участник конференций, коуч-сессий, онлайн курсов у лидеров маркетинга.

С 2019 года масштабирует кондитеров до производств, кондитерских и других прибыльных проектов. Знает изнанку бизнес-процессов. Понимает, как легко прийти к результату.

Признана лучшим шеф-кондитером низкокалорийных десертов по версии Премий «Persona Awards», «NK-EXPERT» , «Главные женщины». Выступает экспертом для глянцевых и отраслевых СМИ.

Оля Задзик
Продюсер
За плечами 10 пройденных курсов и дополнительное обучение.

Запуски инфопродуктов на 2+ млн.

Более 1 млн реализованного рекламного бюджета.

Более 2 лет плодотворной работы с кондитерами в различных областях от консультаций до создания интернет-магазинов.

Работает с различными нишами.
В данный момент основные клиенты - кондитеры.
Мила Устюжанина
Копирайтер, контент-маркетолог, сторисмейкер
Сотрудничает с ведущими кондитерами России.
Обучалась у ТОП-экспертов в области SMM.

Опыт работы в крупном агентстве, услугами которого пользовались звёзды шоу-бизнеса, ведущие фитнес-тренеры и другие эксперты.

Делает экспертные блоги живыми, помогает блогерам доносить свои ценности до аудитории.

Валерия Космынина
Видеограф
Более 5 лет создает качественный видеоконтент для
онлайн-экспертов. Специализируется на предметной
и фуд-съемке. Воплощает проекты от идеи до монтажа.

В своей работе опирается на 10-летний опыт журналиста и
PR-менеджера. Обучается у лидеров рынка видеопродакшна
и маркетинга.

Снимает для Светланы Шубиной топовые курсы "10 ПП-тортов", "Десертная карта", "Феерия", "Чизкейк для всех" и другие.
Урок 0. Вводный эфир
Презентуем курс, обговорим правила, познакомимся друг с другом, научимся технике "Вау-факта"
Урок 1. Работа с мышлением
Раскроем ментальные блоки и начнем избавляться от них с помощью техник и упражнений.
Ответим на вопрос: что делать, если не поддерживают близкие?
Урок 2. Распаковка личности
Раскроем сильные стороны, поймем, о чем рассказывать в блоге, получим материал для контента.
Урок 3. Упаковка профиля
Проведем онлайн-разбор профилей участников. Каждый получит практические рекомендации. Вы сможете сформулировать конкретные шаги для позитивных изменений в блоге.
Урок 4. Анализ конкурентов и Целевой аудитории
Ответим на вопрос: кто моя целевая аудитория? Познакомимся с механикой анализа конкурентов.
    Урок 5. Ценообразование и продуктовая линейка
    Разберемся, что входит в понятие "цена". Вы получите калькулятор расчета себестоимости продукции и рекомендации по выстраиванию продуктовой линейки (ассортимента).
    Урок 6. Тексты и сторис
    Разберем структуру продающего текста с примерами, научимся ловить идеи "о чем писать кондитеру" из воздуха. Научимся оформлять сторис и получим общие рекомендации по рилс.
    Урок 7. Оффлайн и онлайн продвижение
    Узнаем как искать клиентов оффлайн. Разберемся в механиках продвижения онлайн.
    Урок 8. Личный бренд и упаковка продукта
    Разберем тренд "Человеку нужен человек". Узнаем о том, как сформировать личный бренд и что входит в это понятие. Научимся качественно упаковывать свой продукт: от разработки логотипа своими силами и оформления прайса до самопрезентации и выбора ленточки.
    Урок 9. Эффективные продажи
    Научимся выстраивать общение с клиентом на большой чек и закрывать возражения. Ответим на вопрос: как сделать клиента постоянным покупателем? Разберем механики продаж.
    Урок 10. Бонусный урок! Как найти ресурсы и справиться с выгоранием
    Ответим на вопрос: как определить эмоциональное выгорание? Разберем техники для восполнения ресурсов.
    Выпускной
    Почему у вас получится?

Цель - результат, а не действия ради действий

Живое общение среди сокурсников